Zurück zu 1. Mannschaft

Archiv

1. Mannschaft Saison 2017/2018 (Kreisliga-A)

Obere Reihe von links:  Dennis Wypasek (VfL Holsen II), Vitali Gärtner, Martin Stoll (RW Kirchlengern II), Maurice Scholz, Christopher Taggart, Nikolao Potsi

mittlere Reihe von links: Betreuer Bastian Gonsior, Nico Müller, Donis Hoxha, Bastian Blöbaum, Benjamin Cooper, Tobias Varwig, Trainer Tim Feichtinger

Vordere Reihe von links: Dennis Tauche, Sebastian Radi, Christian Tauche, Christian Blöbaum, Dennis Schwenger

Fotos am oberen Bildrand von links: Enriko Nicolosi, Pascal Scholz, Jan Philipp Moerkerk, Anes Meier (SG Bustedt), René Lüke (zuletzt A-Jugend Bünder SV)

img_7790

1. Mannschaft Saison 2016/2017 (Aufstieg in die Kreisliga-A)

hintere Reihe von links: Trainer Tim Feichtinger, Jan-Philipp Funke, Donis Hoxha, Bastian Blöbaum, Nico Müller, Tobisa Varwig, Benjamin Cooper, Matthias Stein, Betreuer Bastian Gonsior.

Vordere Reihe von links: Pascal Scholz, Arthur Bormann, Dennis Tauche, Claudio avantaggiato, Christopher Taggart, Christian Blöbaum, Christian Tauche, Maurice Scholz, Dennis Schwenger.

1.  Mannschaft Saison 2015/2016 (Kreisliga-B)

hintere Reihe von links: Jan-Philip Funke (SG Bustedt), Bastian Blöbaum, Marvin Buchwald, Nico Müller, Matthias Stein (RW Volkmarode), Pascal Scholz (eigene A-Jugend), Jan Kükenshöner (eigene A-Jugend)

mittlere Reihe von links: Trainer Florian Danemann, Arthur Bormann, Tim Wölker, Tobias Varwig, Douglas Mees, Jan Brader (Herpfer SV, Thüringen), Benjamin Cooper, Florian Steinhagen

vordere Reihe von links: Bastian Gonsior, Andreas Kriger (eigene A-Jugend), Sascha Sundermeier, Christian Blöbaum (Bünder SV), Christian Tauche (Bünder SV), Dennis Schwenger
es fehlt: Maurice Scholz.

1. Mannschaft Saison 2014/2015 (Kreisliga-B)

Hintere Reihe von links: Bastian Gonsior, Arthur Bormann, Torben Müller, Julian Kammann, Tobias Varwig, Sascha Sundermeier, Douglas Mees, Tim Wölker, Marvin Buchwald. 

Vordere Reihe von links: Nico Müller, Bastian Blöbaum, Dennis Schwenger, Florian Steinhagen, Vitali Gärtner, Claudio Avantaggiato.

Es fehlen: Benjamin Cooper, Trainer Dirk Linnenbrüger.

1. Mannschaft Saison 2013/2014 (Kreisliga-B)

hintere Reihe von links: Dirk Linnenbrüger (Trainer), Tobias Varwig, Benjamin Cooper(vorher SV Rödinghausen III), Julian Kammann, Dennis Tauche, Bastian Blöbaum (vorherTuS HunnebrockI), Arthur Bormann, Bastian Gonsior, Nico Müller, Dirk Müller (Betreuer).

Vordere Reihe von  links:Vitali Gärtner, Florian Steinhagen, Claudio Avantaggiato, Matthias Hollack, Dennis Schwenger. Es fehlen: Marko Bültermann, Torben Müller, Tim Wölker, Sascha Sundermeier, Douglas Mees.

1. Mannschaft 2012/2013 Rückserie (Kreilsliga-B)

Obere Reihe von links: Andre Scholz, Dennis Tauche, Sascha Sundermeier, Matthias Hollack, Vitaly Gärtner (vorh . RW Rehme)

Mittlere Reihe von links:  Douglas Mees (vorh. RW Rehme), Tobias Varwig, Tim Wölker, Fabian Schreiner, Julian Kammann, Florian Steinhagen, Marko Manca (vorher TV Elverdissen), Dietrich Wiebe (vorher RW Kirchlengern).

Vordere Reihe von links:  Torben Müller, Nico Müller, Claudio Avantaggiato, Sebastian Radi (vorher RW Kirchlengern), Bastian Gonsior, Dennis Schwenger. 

Es  fehlen:  Arthur Bormann, Viktor Vogel, Manuel Klausmeier (vorher Bünder SV).

1. Mannschaft Saison 2012/2013 (Kreisliga-B)

Stehend von links: Betreuer Dirk Müller, Andre Scholz, Dennis Tauche, Sascha Sundermeier, Torben Müller, Arthur Bormann, Tim Wölker, Florian Steinhagen, Tobias Varwig, Julian Kammann, Trainer Dirk Linnenbrügger

Sitzend von links:  Bastian Gonsior, Nico Müller, Claudio Avantaggiato, Dennis Schwenger, Matthias Hollack.   

Es fehlen: Viktor Vogel, Fabian Schreiner.

1. Mannschaft Saison 2011/2012

Stehend von links: Trainer Dirk Linnenbrügger, Fabian Schreiner, Torben Müller, Nico Müller, Dennis Tauche, Florian Steinhagen, Arthur Bormann, Roman Hadrian, Betreuer Dirk Müller.

Sitzend  von links: André Scholz, Bastian Gonsior, Claudio Avantaggiato, Dennis Schwenger, Henrik Niemeier. Es fehlen: Julian Kammann, Matthias Hollack, Sascha Sundermeier, Mustasim Cigir, Viktor Vogel, Tim Wölker, Lars Ellerbrock.

1.Mannschaft Saison 2011/2012

hintere Reihe von links: Florian Steinhagen, Torben Müller, Arthur Bormann, Nico Müller, Viktor Vogel, Bastian Gonsior.

Vordere Reihe von links: Ridwan Aslan, Lars Ellerbrock, Andre Scholz, Mustasim Cigir, Dennis Schwenger, Dennis Tauche.                                                            

Vorne knieend  von links:  Claudio Avantaggiato.

Betreuer Stefan Bültermann, Gerwin Schroko, Sven Neumann, Matthias Grzesik, Sascha Glowacz, John Welzig, Metin Bas, Gregor Jodlowski, Lars Ellerbrock, Roland Byczkowski, Andreas Wehmeier, Ridwan Aslan, Ergün Bilgic, Jason Klaus, Mahmut Akkus, Betreuer Frank Hollmann, Philip Suttmann, Malte Becker, Vincenzo Anzalone.

.